Объявления
0
 
Смазки
/ 10
реклама
Объявление N 2849137

Grease Synth LX EP 2 Смазка на основе синтетического базового масла

Вернуться к списку
5 005 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
5 005 руб. Цена

Применение
многоцелевая смазка на основе синтетического базового масла и литиевого комплексного мыла с противозадирным пакетом присадок (ep-присадок) для узлов трения, работающих в условиях высоких нагрузок. применяется в подшипниках качения и скольжения (в том числе, без вкладышей), установленных в электрических (тяговых) двигателях, карданных валах и т. д. , в широком диапазоне температур, в т. ч. в условиях крайнего севера.
свойства и эксплуатационные характеристики:
- превосходные эксплуатационные характеристики в широком диапазоне температур от –50°c до +150°c, при постоянной обработке смазочным материалом: до +200⁰с.
- обеспечивает высокие противоизносные свойства, как в момент пуска, так и в процессе работы. предотвращает преждевременное старение узлов и механизмов, тем самым увеличивая срок службы и производительность оборудования.
- обладает исключительными антиокислительными свойствами, отличной устойчивостью к высоким термическим нагрузкам.
- обладает высокой гидролитической стабильностью. обеспечивает защиту от коррозии даже в условиях эксплуатации при повышенной влажности воздуха, в водной и агрессивной средах.
- препятствует проникновению воды.

ооо «балресурс» является официальным дистрибьютором и эксклюзивным представителем, компании ооо «газпромнефть-смазочные материалы» в г. балаково, саратове и саратовской обл.
наша компания занимается оптовой продажей горюче-смазочных материалов. мы предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество, имея в ассортименте около 400 наименований масел и смазок, различного рода применения. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru