Объявления
0
 
Квартиры
/ 1831
реклама
Объявление N 3114156

однокомнатная кв.,32 кв.м., Чернышевского 165,д. в Саратове

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 890 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам изолированная
Продам Сделка
однокомнатная Количество комнат
изолированная Планировка
32 Общая площадь, м2
18 Жилая площадь, м2
6 Площадь кухни, м2
3 Этаж
5 Этажей в доме
Волжский Район, метро
Чернышевского 165 Улица
1 890 000 руб. Цена

Продается однокомнатная квартира на Чернышевского/Соборной на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. Не угловая.
Общая площадь - 32 кв. метра,
Жилая площадь - 18 кв метров,
Кухня -6 кв. метров.
Хорошее состояние квартиры, везде установлены пластиковые стеклопакеты. На кухне натяжной потолок. Кондиционер. Санузел совмещенный, с новой сантехникой и новыми трубами. Балкон из зала. Окна выходят тихий, зеленый, огороженный двор. Покупателю в подарок остается вся мебель и техника.
Своя кладовка в подвале. Чистый подъезд.
Отличное месторасположение дома. В паре остановок от дома Академия права, в пяти минутах ходьбы набережная и Липки. Рядом остановки общественного транспорта.
Стоимость квартиры - 1 890 000 р. Чистая продажа. Более трех лет в собственности, возможно приобретение квартиры в ипотеку. Никто не прописан.
Задать интересующие вас вопросы или выставить свой объект на продажу вы можете по указанному номеру. Специалист по недвижимости Валерия. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2025 Stepo.ru