Объявления
0
 
Кондиционеры и обогреватели
/ 30
реклама
Объявление N 3490739

Сплит система настенного типа Dantex VEGA RK-09SEG

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
15 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
15 000 руб. Цена

В настенном кондиционере Dantex RK-09SEG используется плазменный генератор, который создает электрического поле. При прохождении воздуха через зону генератора образуются свободные электроны, которые сразу же захватывает кислород и становятся отрицательными ионами. Именно эти отрицательные ионы положительно влияют на здоровье, и состояние человека стимулируют обмен веществ, насыщая клетки кислородом, снимая усталость, стабилизируя давление, снимая нервное возбуждение, боль в мышцах и т. п. Также эти отрицательные ионы с силу своей заряженности притягивают на себя пыль, грязь и другие, мелкодисперсные составляющие из воздуха. В дальнейшем воздуха проходит через воздушный фильтр, и все загрязнения остаются на нем, а очищенный воздух поступает в помещение.

Плазменный генератор
Плазменный пылеулавливатель генерирует зону ионизации, в которой воздух переводится в плазменное состояние под воздействием высокого напряжения. Когда воздух проходит через электростатическое поле, более 95% пыли, дыма и пыльцы задерживаются в электростатическом фильтре.

Нанофильтр

Угольный фильтр
Состоит из электростатического фильтра, содержащего активированный уголь. Он устраняет устойчивые запахи, такие, как аммиак (NH3), а так же обеззараживает вред нехимические газы, на пример формальдегиды (НСНО).

Компактный размер

Широкоугольные жалюзи
Жалюзи открываются на угол 90°С, позволяя эффективнее управлять воздушным потоком. Благодаря удлиненным сдвоенным жалюзи воздух из кондиционера проникает в каждый угол помещения.

Включение и работа при низком напряжении
Кондиционер можно включить и нормально эксплуатировать даже при низком напряжении (185 В). Особенно в летнее время, когда потребление мощности максимально, Вам не нужно беспокоиться о проблемах, связанных с запуском и работой кондиционера.

Оттайка

Независимое осушение
Режим независимого осушения позволяет понижать влажность воздуха в помещении без понижения температуры воздуха.

Предотвращение сквозняка
В режиме обогрева воздух начинает поступать в помещение только после прогрева теплообменника для того, чтобы избежать попадания в помещение потока холодного воздуха.

Быстрое охлаждение/обогрев
Охлаждающая (обогревающая) система ? это научная разработка, позволяющая мгновенно и мощно охлаждать/обогревать с высокой энергоэффективностью.

Ночной режим
При работе в "ночном режиме" кондиционер автоматически каждый час увеличивает (при охлаждении) или уменьшает (при обогреве) заданную температуру воздуха на 1°С.

Турбо режим
Кондиционер увеличивает до максимума количество выдуваемого воздуха, что позволяет быстро нагреть или охладить помещение до желаемой температуры.

Дисплей на передней панели

Теплообменник с 4_мя сгибами
В кондиционерах Dantex установлен теплообменник с 4-мя сгибами, что увеличивает поверхность теплообмена на 32%, таким образом, увеличивая эффективность системы.

Оптимальное распределение воздуха
В режиме автоматической работы жалюзи воздух распределяется таким образом, чтобы поддержать равномерную температуру во всех частях помещения.

Функция авторестарта
В случае перебоя подачи электроэнергии кондиционер может автоматически восстановить ранее заданные настройки.

Очистка испарителя
Данная технология специально разработана для вывода смоли пыли. При завершении работы кондиционер автоматически высушивает испаритель и сохраняет блок сухим и чистым.

Легко моющаяся съемная панель
Съемная панель легко моется.

Таймер
Позволяет автоматически включить или выключить кондиционер в заданное время.

Антикоррозийный корпус
Корпус сделан из электролитической оцинкованной стали и имеет антикоррозийное покрытие. Внешние блоки Dantex не подвергаются воздействию коррозии даже на морском берегу.

Умный контроль и простое управление
Микрочип способен распознавать ошибки и информировать пользователя посредством лампочек на панели управления внутреннего блока. Затем автоматически срабатывает защита.

Функция памяти

Блокировка Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru