Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 3862
реклама
Объявление N 4964030

Сдаю 1 ком квартиру на 2-й садовой д 115/121: Сдам Квартиру в Саратове Долгосрочно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сдам Долгосрочно
Сдам Сделка
Квартиру Арендуемое жилье
Долгосрочно Срок аренды
С посредниками Посредники
25 Площадь, м2
1 Количество комнат
2 Этаж
9 Этажей в доме
октябрьский Район
2-я садовая Улица
115 Номер дома
7 500 руб. Цена

Сдаю 1 ком квартиру в центральном районе города- Октябрьском, на пересечении улиц 2-й Садовой и 2-й Детский проезд, район Политеха и 3-й Советской больницы, по адресу 2-я Садовая д 115/121. Квартира общей площадью-25 кв метров, жилая-14 кв метров, кухня-5 кв метров, находится на 2-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Состояние квартиры- простое, теплая, чистая, со в всей необходимой мебелью и техникой для проживания, в комнате- кровать полуторка + кресло раскладное, шкаф для одежды, телевизор, столик журнальный, на кухне- кухонные шкафчики, холодильник новый "Саратов", подключена стиральная машинка-автомат, газовая плита, стол кухонный, табуретки, санузел совмещен ( туалет + ванна), хорошая входная металлическая дверь.

Квартира сдается на любой срок- месяц, два, полгода, год, любым нормальным жильцам, можно студентам, или семейной паре, или одному человеку работающему мужчине или женщине. Арендная плата 7500 руб + счетчики ( свет, вода), недорого выходит, от 400 руб до 800 руб за месяц, за отопление зимой платит хозяйка квартиры, не жильцы.

Хорошая инфраструктура, много транспорта по всем направлениям- автобусы, маршрутки, трамвай, до центра легко добраться на маршрутке за 10 минут, рядом- СГТУ, СГМУ, большой рынок с продуктами "Кольцо", КFC, Областная больница.

Квартира реальная, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют-3000 рублей, в офис вас приглашать не буду, обмана нет, звоните- покажу. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru