Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 3862
реклама
Объявление N 4946159

Сдаю 1 ком квартиру на Беговой д 12 б: Сдам Квартиру в Саратове Долгосрочно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сдам Долгосрочно
Сдам Сделка
Квартиру Арендуемое жилье
Долгосрочно Срок аренды
С посредниками Посредники
36 Площадь, м2
1 Количество комнат
8 Этаж
10 Этажей в доме
октябрьский Район
Беговая Улица
12 Номер дома
9 000 руб. Цена

Сдаю 1 ком квартиру в районе 3-й Советской больницы и Политеха ( в 5-ти минутах ходьбы от Универа), по адресу ул Беговая д 12 б. Квартира в хорошем кирпичном доме, дому-8 лет, общей площадью-36 кв метров, жилая-17 кв метров, кухня-8 кв
метров + лоджия застекленная, расположена на 8-м этаже 10-ти этажного кирпичного дома, планировка квартиры индивидуальная. Состояние квартиры- хорошее- чистая, теплая, окна пластиковые, лоджия застекленная, рамы пластиковые, полностью укомплектована мебелью и техникой, в комнате- два спальных места -две кровати полуторки современного образца, шкаф для одежды, стол, на кухне- кухонный гарнитур, холодильник, плита, стол кухонный, табуретки, подключена стиральная машинка-автомат, санузел совмещенный, просторный коридор, в коридоре-шкаф новый для одежды, хорошая входная металлическая дверь.

Квартира сдается на любой срок- месяц, два, полгода, год, два, любым нормальным жильцам, можно студенткам, желательно девушкам одной или двоим ( есть два спальных места), или семейной паре, или одному человеку. Арендная плата + счетчики ( свет, вода), недорого выходит, от 400 руб до 800 руб за месяц, за отопление зимой платит хозяйка квартиры, не жильцы.

Хорошая инфраструктура, много транспорта по всем направлениям- автобусы, маршрутки, трамвай №9, №10, до Крытого и рынка и ЖД вокзала легко можно доехать на маршрутке за 10 минут, ВУЗы- Политех, СГМУ, 3-я Советская больница, большой рынок новый с продуктами, Областная больница, детские сады, школа.

Квартира реальная, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю, вместе с вами и хозяйкой квартиры, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют-4000 рубле в офис вас приглашать не буду, обмана нет, звоните- покажу. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru