Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 3862
реклама
Объявление N 4958945

Сдаю 1 ком квартиру на Саперной д 23: Сдам Квартиру в Саратове Долгосрочно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
9 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сдам Долгосрочно
Сдам Сделка
Квартиру Арендуемое жилье
Долгосрочно Срок аренды
С посредниками Посредники
39 Площадь, м2
1 Количество комнат
2 Этаж
10 Этажей в доме
Ленинский Район
Саперная Улица
23 Номер дома
9 000 руб. Цена

Сдаю 1 ком квартиру по адресу ул Саперная д 23, район 2 -й Дачной, в шаговой доступности находятся Жировой комбинат и 3-я Дачная. Квартира общей площадью- 39 кв метров, жилая-19 кв метров, кухня-8 кв метров + лоджия застекленная, расположена
на 2-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Квартира чистая, уютная, теплая, комфортная для проживания, со всей необходимой мебелью для проживания и техникой, в комнате- кровать большая 2-х спальная удобная + кресло, шкаф для одежды, столик небольшой современный, телевизор, если нужен- привезут, на кухне- кухонный гарнитур, холодильник импортный, газовая плита, посуда кухонная, стол кухонный, табуретки, подключена стиральная машинка-автомат, просторный коридор, есть вешалка для верхней одежды + полочки+ зеркало, санузел раздельный ( туалет + ванна), новая сан техника, новая ванна, хорошая входная металлическая дверь.

Арендная плата + счетчики ( свет и вода), недорого выходит за месяц от 400 руб до 800 руб за счетчики, все остальные коммунальные платежи оплачивает хозяйка квартиры, не жильцы, за отопление зимой платит хозяйка квартиры. Квартира сдается на любой срок-месяц, два, три, полгода, год, два, семейной паре, или для семьи с ребенком, или одному человеку нормальному, платежеспособному.

Хорошая инфраструктура, в шаговой доступности находятся два больших развлекательных центра "Тау Галерея"и "Сиеста", ТЦ "Орбита", два рынка с продуктами, три школы № 41, № 94, № 36, детские сады, парк, каток, много транспорта по всем направления- автобусы, троллейбусы, трамвай №3, маршрутки.

Квартира реальная, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю вместе с вами и хозяйкой квартиры, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют-50 % от стоимости жилья, в офис вас приглашать не буду, обмана нет, звоните- покажу. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru