Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 3862
реклама
Объявление N 4961867

Сдаю 1 ком квартиру на ВСО: Сдам Квартиру в Саратове Долгосрочно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
8 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сдам Долгосрочно
Сдам Сделка
Квартиру Арендуемое жилье
Долгосрочно Срок аренды
С посредниками Посредники
30 Площадь, м2
1 Количество комнат
4 Этаж
5 Этажей в доме
Ленинский Район
Московское шоссе Улица
33 Номер дома
8 500 руб. Цена

Сдаю 1 ком квартиру в районе ВСО, по адресу 3-й Московский проезд д 14, остановка "Гора". Квартира общей площадью 30 кв метров, жилая 19 кв метров, кухня 6 кв метров + балкон, расположена на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, окна выходят во двор, шума нет. Чистая, уютная, зимой теплая, в хорошем состоянии, окна пластиковые, потолок натяжной, санузел в кафеле. Вся необходимая мебель и техника для проживания присутствует- в комнате- большая двух спальная кровать, шкаф-купе для одежды, телевизор, на кухне -кухонные шкафчики, холодильник большой 2-х камерный, газовая плита, стол кухонный, табуретки, посуда кухонная ( кастрюли, чайник, сковородки, тарелки), печка СВЧ, санузел совмещенный, выложен кафелем, подключена стиральная машинка-автомат, хорошая входная металлическая дверь.

Арендная плата + счетчики свет и вода, недорого выходит за месяц от 400 руб до 800 рублей, за отопление зимой платит хозяйка квартиры, не жильцы.
Хорошая инфраструктура, много транспорта по всем направлениям, автобусы № 18 Д, №75, маршрутки, много магазинов с продуктами, детские сады, школа.
Квартира сдается на любой срок- месяц, два, три, полгода, год, два, любым нормальным жильцам, можно для семейной пары, или одному человеку работающему, женщине или мужчине, или для семьи с одним ребенком.
Квартира реальная, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю вместе с вами и хозяйкой квартиры, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют-4000 рублей , в офис вас приглашать не буду, обмана нет, залога нет, звоните- покажу. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru