Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 3862
реклама
Объявление N 4953498

Сдаю 2-х ком квартиру на 2-й Дачной: Сдам Квартиру в Саратове Долгосрочно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
8 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сдам Долгосрочно
Сдам Сделка
Квартиру Арендуемое жилье
Долгосрочно Срок аренды
С посредниками Посредники
45 Площадь, м2
2 Количество комнат
1 Этаж
4 Этажей в доме
Ленинский Район
проспект 50 лет октября Улица
73 Номер дома
8 000 руб. Цена

Сдаю 2-х ком квартиру, в районе 2-й Дачной, по адресу проспект 50 лет октября д 73-удобное место расположение, рядом все магазины, весь общественный транспорт. Общая площадь квартиры- 45 кв. метров, жилая-30 кв. метров, кухня -8 кв метров, расположена на 1-м этаже 4-х этажного кирпичного дома.
Квартира в хорошем состоянии, чистая, уютная, теплая, с хорошим отоплением в зимний период, окна пластиковые, комнаты изолированные. В квартире имеется вся необходимая для проживания мебель и техника, в каждой комнате по дивану 2-х спальному, стенка, шкаф для одежды, телевизор, на кухне- кухонный гарнитур, холодильник большой 2-х камерный с морозильной камерой, плита газовая, колонка газовая- автомат, за счет нее всегда есть горячая вода, круглый год и низкие платежи за потребление воды, стол кухонный, табуретки, посуда кухонная, санузел совмещенный, подключена стиральная машинка-автомат, в коридоре -тумба под обувь, хорошая входная металлическая дверь.

Квартира сдается на любой срок-месяц, два, три, полгода, год, два, три, любым нормальным жильцам, можно для семьи с детьми, или для семейной пары, или работающим людям.

Хорошая инфраструктура, рядом две школы № 94, № 76, детские сады, магазины, бассейн, много транспорта по всем направлениям- автобусы, трамвай № 3, маршрутки, троллейбусы, бассейн, также рядом ТАУ Галерея и Сиеста.

Квартира реальная, смотреть можно в удобное время по договоренности, залога нет, на показ выезжаю вместе с вами и хозяйкой квартиры, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют- 50% от стоимости жилья, в офис вас
приглашать не буду, обмана нет, звоните- покажу. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru