Объявления
0
 
Аренда жилья
/ 3862
реклама
Объявление N 4965516

Сдаю комнату на Мясницкой д 136: Сдам Комнату в Саратове Долгосрочно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Сдам Долгосрочно
Сдам Сделка
Комнату Арендуемое жилье
Долгосрочно Срок аренды
С посредниками Посредники
17 Площадь, м2
1 Количество комнат
3 Этаж
3 Этажей в доме
Волжский Район
мясницкая Улица
136 Номер дома
5 500 руб. Цена

Сдаю комнату без хозяев, закрывается на ключ, в коммунальной квартире, в центральном районе города- Волжском, район Экономического Университета и парка Победы, по адресу Мясницкая д 136.Комната- 17 кв метров + свой балкон, в хорошем состоянии, со всей необходимой мебелью для проживания и техникой, в комнате, из мебели имеется- два спальных места- диван раскладной + кровать односпальная, шкаф для одежды, шкафы для посуды, стол кухонный, посуда, холодильник, телевизор, дверь входная металлическая, на кухне- кухонные шкафы, столы кухонные, две газовые плиты, подключена стиральная машинка-автомат, санузел раздельный ( туалет + ванна), всегда есть горячая вода, круглый год, за счет колонки- автомат, просторный коридор. Секция на три комнаты, проживают двое соседей- одна женщина + русская семейная пара, тихие спокойные, без вредных привычек. 
Места общего пользования -душ, туалет, кухня- общие, в хорошем состоянии ( душ, туалет), выложены плиткой, всегда есть горячая и холодная вода. 
Арендная плата 5500 руб + свет, за отопление зимой платит собственник комнаты, не жильцы. 
Комната сдается на любой срок- месяц, два, полгода, год, любым нормальным жильцам, можно для семейной пары, или одному- двоим студентам не шумным, нормальным, или работающим людям, или женщине с ребенком, без вредных привычек, или одному человеку. 
Хорошая инфраструктура, много транспорта по всем направлениям, магазины с продуктами. 
Комната реальная, фото соответствует, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю вместе с вами и хозяйкой квартиры, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют-2500 руб, в офис вас приглашать не буду, обмана нет, звоните- покажу. 

ТАК ЖЕ есть комната в районе Сенного рынка, по улице Аткарской, 14 кв метров, с мебелью и техникой ( диван 2-х местный, шкаф, холодильник, телевизор, машинка-автомат, двое соседей, все удобства, цена 6000 руб + свет Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru