Объявления
0
 
Часы
/ 10
реклама
Объявление N 3397119

Почувствуй себя уверенным и стильным мужчиной

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
10 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
10 000 руб. Цена

Все наручные часы Ulysse Nardin - Новые! Обязательная проверка "Абсолютно" - каждых часов перед покупкой лично Вами и нами - никакого обмана все честно!

В современном обществе наручные часы стали не только необходимым атрибутом жизни, но и стильным аксессуаром мужского образа.

Особенно в России - самый важный аксессуар для мужчины - считается - это наручные часы!

в общем, любой уважаемый мужчина непременно ходит с наручными часами - в особенности если мужчина хочет подчеркнуть что он стильный - то несомненно сделает выбор в пользу ulysse nardin - тем более они подходят под любой абсолютно возраст мужчины!

такие часы не стыдно подарить кому-либо или носить самому будет - в особенности кто любит точность хода в часах - а это как многие знают очень важный момент в часах - поэтому данные часы вас никогда не подведут!

наручные мужские часы - ulysse nardin maxi marine chronometer 43 mm ref. 266-67-3/43 сертифицированный хронометр с индикатором запаса хода, крупной секундной стрелкой и закручивающейся заводной головкой. диаметр 43 мм. водонепроницаемость часов 100 метров. стекло - сапфир.

модель: мужские

тип: механика/автоматический

механизм: швейцария

производитель: eta 2824-2 швейцария

диаметр: 43 мм

толщина: 12 мм

вес: 146: грамм

стекло: сапфировое

водонепроницаемость: 100 метров.

механизм: eta (швейцария), калибр 2824-2, функция остановки секунд, запас хода 42 часа, 25 камней, 28800 полуколебаний/час.

функции: часы, минуты, маленькая секундная стрелка, дата, запас хода.

корпус: стальной, полированный, с напылением ipg 18k розовое золото/9 микрон, из трех частей; диаметр корпуса 43 мм, толщина 12 мм, плоское сапфировое стекло с антибликовым покрытием, завинчивающиеся заводная головка, заводная головка украшена гравированным логотипом марки; задняя крышка с сапфировым окном на 6 винтах;

циферблат: синий, сатинированный в стиле soleil, малые циферблаты декорированы круговой резьбой, стрелки poire и метки часов с люминесцентным покрытием; накладные метки часов в виде римских цифр.

размер циферблата - подобран таким образом, чтобы отлично смотреться со свободным любым абсолютно стилем одежды, эти часы прекрасно подходят как для выходного дня, так и для ежедневного использования.

указатели: маленькая секундная стрелка и круглое окошко даты с увеличительным стеклом в положении , указатель запаса хода в положении .

ремешок: синий каучуковый, с титановыми вставками, двойная раскладывающаяся застежка с кнопками безопасности, с напылением ipg 18k розовое золото/9 микрон.

звонки принимаются с 09:00 - до 21:00 - ежедневно - без Выходных! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru